Постановления,положения

Положение о школьной форме и внешнем виде учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для сотрудников об использовании сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о методическом совете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о контрольно-пропускном режиме.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации внеурочной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о библиотеке.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ведении и проверки для личных дел учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутришкольном контроле.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о методическом объединении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке выбора учебников и учебных пособий.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке учета мнения совета учащихся и совета родителей при принятии локальных актов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профессиональной переподготовке и повышении квалификации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о службе школьной медиации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совете профилактики МАОУ школы-интерната № 9.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной локальной сети.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антитеррористической группе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общем собрании работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАОУ школа-интернат № 9 и обучающимися и их родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила поведения для учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о документах, подтверждающих обучение в организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о педагогическом совете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о предпрофильной подготовке.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение по информационной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе оценивания учебных достижений обучающихся 1 класса начальной школы МАОУ школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о постановке учащихся на ВШУ в МАОУ шк-инт №9.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о закупках (с изменениями)2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о защите персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о ведении электронного журнала.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об аттестационной комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пришкольном интернате.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языке образования и порядке изучения родных и иностранных языков.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об общешкольном родительском комитете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации деятельности в период временного изменения формата обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об официальном сайте образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке ликвидации академической задолженности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке ознакомления с документами МАОУ школа-интернат № 9.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке организации и проведении самообследования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах получения образования и формах обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной столовой.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок разработки и утверждения ежегодного отчета о поступлении и расходовании финансовых.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о классном руководстве.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обучения по ИУП.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке проведения аттестации педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке хранения результатов освоения образовательных программи других документов по УВР.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о структурных подразделениях.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах , периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации обучения с использованием ДТ и ЭО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об учебном кабинете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о портфолио обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего трудового распорядка.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об использовании сотовых телефонов.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о наставничестве в МАОУ школе-интернате № 9.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о рабочей программе.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ВСОКО МАОУ школы-интерната № 9.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об индивидуальном проекте.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)