«Снова в школу»

01.09.2020

1 сентября – не просто дата в календаре, это долгожданный день для всех нас. Ведь именно сегодня – первого сентября 2020 года – распахиваются двери в бескрайнюю и удивительную страну знаний! За долгие месяцы школьники начали учится очно. Конечно же с соблюдением рекомендаций Роспортебнадзора. Для входа в школу было предусмотрено три входа и праздничные классные часы начались у всех в разное время.

В МАОУ школе-интернате № 9 прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Знаний. Для первоклассников, которых ждут грандиозные открытия, большие радостные перемены в жизни прошла необычная линейка. А для всех остальных школьников воспитатели приготовили праздничные классные часы. Первоклассников поздравила директор школы-интерната № 9. Ольга Валентиновна пожелала им хорошей учебы, много верных друзей, узнать много интересного. С поздравительной речью к первоклассникам обратилась заместитель директора по учебно-воспитательной работе Батуева Оксана Сергеевна. Видео поздравление для малышей приготовили воспитанники детского сада.

 Не обошлось и без традиционного Первого звонка. Весело и звонко позвал он на первый в жизни урок чуть более тридцати мальчишек и девчонок. Первоклассники получили в подарок от главы городского округа Богданович Мартьянова П.А. дневник с символикой города.  Старшеклассники получили в подарок еще пахнувшие типографской краской Конституцию РФ.

Пожелаем всем ученикам школы, чтобы учебный год прошёл плодотворно, весело и хорошо! Счастливого пути, ребята!Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.09.2020

Дата обновления: 07.09.2020

Дата публикации: 01.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».