Валова Ирина Викторовна

Телефон 8(34376) 5-13-13
Уровень образования Высшее
Квалификация -
Наименование направления подготовки и (или) специальности

2009, ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», учитель права.,

2023, ООО «Инфоурок», педагог-психолог (психолог в сфере образования),

Данные о повышении квалификации

2020, ООО «Верити», «Современные технологии организации и проведения школ приемных родителей», 72 ч. 2022, ГБУ НСО ЦРСФУД, «Сопровождение замещающих семей»., дата окончания - 15.09.2020

Стаж работы по специальности (полных лет) 13
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере В данной должности  1 год.
Реализуемые образовательные программы Программа профилактики суицида несовершеннолетних в МАОУ школе-интернате № 9

Награды:

- 2020, Благодарственное письмо Думы ГО Богданович за добросовестный труд, высокий профессионализм.

- 2023, Благодарственное письмо Главы ГО Богданович за добросовестный труд.