Конкурс чтецов "Золушка русской поэзии"

14.01.2022

11 января в 14.00 состоялся школьный этап конкурса чтецов "Золушка русской поэзии",  посвященный 110-летию со дня рождения Ксении Некрасовой.

Под руководством учителей русского языка и литературы: Замираловой Е.Э. и Филоновой Е.М. учащиеся 6,  7а, 8, 10 и 11 классов подготовили замечательные стихи. В итоге получился не просто конкурс,  а настоящая литературная гостиная с обсуждением впечатлений от прочитанных стихотворений.

В социальной сети ВКонтакте было проведено голосование. В результате, которого победителями были признаны:  Семён Ш., Алина Н.Таня Х.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.01.2022