Информация для родителей

Информационно-просветительская деятельность с родительской общественностью по вопросам безопасного поведения несовершеннолетних

05.02.2020

По недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей

Выписки из закона.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление правительства-1252 СО.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление главы городского округа Богданович от 29.09.2020 № 1203.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление главы городского округа Богданович от 16.08.2019 № 1587.pdf (скачать) (посмотреть)

Профилактика наркомании

17.02.2020

(для педагогов) Алгоритм по выявлению и учету нес-х потребляющих наркотические средства и ПАВ (1).docx (скачать)
Памятка родителям (профилактика).docx (скачать)

ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ОТ НАЦИОНАЛЬНОЙ РОДИТЕЛЬСКОЙ АССОЦИАЦИИ (НРА)

18.02.2020

Представляем информационно-методические материалы, подготовленные Национальной родительской ассоциацией в 2019 году.
Хочу такой сайт

советы для родителей