Акция "Цирк-отличникам"

Акция «Цирк – отличникам»

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области совместно с филиалом ФКП «Росгосцирк» «Екатеринбургский государственный цирк» проводится социально-благотворительная некоммерческая акция «Цирк – отличникам» для обучающихся общеобразовательных организаций Свердловской области.

Цель Акции: содействие деятельности в сфере образования, популяризация и пропаганда циркового искусства среди подрастающего поколения.

-Сроки проведения Акции: 20 ноября 2021 года – 30 июня 2022 года.

-Участники акции: обучающиеся начального и основного общего образования (2-8 класс)

Главное условие участия обучающихся в Акции – завершение обучения в первом полугодии и по итогам 2021/2022 учебного года на «отлично» по всем общеобразовательным предметам.Хочу такой сайт

Обучающимся 2-8-х классов, ставшим отличниками в первом полугодии и по итогам 2021/2022 учебного года, предоставляется право на бесплатное посещение циркового представления в Екатеринбургском цирке из расчета по 2 билета на каждого обучающегося (1 билет на обучающегося, 1 билет на родителя).

Подробности в Приложении.

Рейтинг: . Оценили: .