"Ученик года-2022"

15.03.2022

В январе 2022 года Хуснутдинова Татьяна приняла участие  в муниципальном этапе Всероссийского конкурса  обучающихся общеобразовательных организаций  ГО Богданович "Ученик года -2022".

Под руководством своего куратора - учителя математики Дылдиной Т.А. были   подготовлены и предоставлены на конкурс такие работы, как портфолио, самопрезентация, домашнее задание "Герой нашего времени" (о Константине Хабенском).

22 февраля  были подведены итоги конкурса, по результатам которого Татьяна заняла почетное III место.  4 марта 2022 года в ДиКЦ прошло награждение участников  грамотами и призами Поздравляем!!!

Рейтинг: . Оценили: .
Домашнее задание Герой нашего времени на экране.pdf (скачать) (посмотреть)
Ученик года 2022.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 15.03.2022