"Рукодельницы" не остались без заслуженной награды.

11.12.2012

Каких только  мягких игрушек не было  на районной выставке ДПИ, посвящённой Международному Дню Матери, предоставленных ребятами из кружка "Рукодельница" МКОУ школы-интерната №9 (руководитель Батуева Оксана Сергеевна).

Это возможные игрушки-подушечки, забавное Солнышко, весёлая Божья коровка, кудрявый Барашек, весёлый Заяц и даже Арбузная долька. Фантазии кружковцев были оценены жюри по заслугам. МКОУ школа-интернат№9 стала победителем в номинации  "Мягкая игрушка" в средней возрастной группе.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.10.2018