100- летию Ленинского Комсомола

26.10.2018

26 октября в Деловом и Культурном центре нашего города прошёл торжественный праздник, посвящённый 100- летию Ленинского Комсомола. Пионерский 8 класс нашей школы во главе с воспитателем Кариповым Д.З. был участником этого праздника.

Современная молодёжь мало знает об этой популярной в прошлом веке организации, однако в нашей школе – интернате уже несколько лет есть два пионерских класса, в одном из которых как раз воспитанники комсомольского возраста. Двум из них в нынешнее воскресенье будут торжественно вручать комсомольские значки в городе Екатеринбурге. Хорошо, что комсомольские организации всё ещё есть, в них вступает молодёжь. Поздравляем Хуснутдинову Татьяну и Шкиндер Диану, учениц

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.10.2018