День учителя – праздник людей, несущих знания.

05.10.2020

День учителя-один из самых популярных праздников в нашей стране. В этот день все педагоги принимают многочисленные поздравления и подарки от своих учеников.

Учитель-это не просто человек, который дает знания, он еще и носитель духовности и нравственного начала. На всех учителях лежит большая ответственность-воспитание молодого поколения. Их большой багаж знаний и опыта, преемственность традиций и новаторство являются основой любой современной школы.

 В школе-интернате № 9 с самого утра в этот праздничный день царила атмосфера праздника. Школьники с букетами цветов, с подарками спешили в школу поздравить своих учителей. В этот день был организован «живой микрофон», где каждый желающий мог поздравить педагогический коллектив школы с профессиональным праздником.  Неотъемлемой частью любого праздника стала фотозона, где с удовольствием фотографировались не только педагоги, но и школьники. Целый день звучала музыка и поздравления, а так же слова благодарности в адрес педагогов. Еще раз хочется поздравить людей, несущих знания с праздником! Пожелать большого творческого вдохновения, послушных и талантливых учеников, достойной оплаты труда и полной реализации в любимом деле. Хорошего настроения вам, активной жизненной позиции и крепкого здоровья! Будьте счастливы!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.10.2020

Дата обновления: 07.10.2020

Дата публикации: 05.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».