Мероприятия центра "Точка Роста"

01.09.2023

В 2021/2022 учебном году в центре «Точка роста» социокультурные, учебно-воспитательные, внеурочные и иные мероприятия будут проведены в соответствии с «Планом учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий в центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»:

• Социокультурные мероприятия

Открытие центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста»;

«День открытых дверей» для родителей (экскурсия по кабинетам «Точки роста», презентация программ);

Что такое «Точка Роста?» (экскурсия для дошкольников).

•  Учебно-воспитательные мероприятия

Единый урок безопасности в сети «Интернет» (круглый стол);

День Интернета;

Всероссийский урок безопасности школьников в сети «Интернет»;

«Школьный наукоград» (школьная научно-практическая конференция);

«Урок цифры»;

«Химия вокруг тебя» (квест-игра);

«Ученые с мировым именем»;

Он сказал: «Поехали!» (интерактивная экскурсия, посвященная 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос).

•  Внеурочные мероприятия

Открытие детского виртуального центра «Мы вместе!»;

Психологический тренинг «Как помочь своему ребенку» (консультации для родителей);

Единый родительский педсовет «Наши дети-наше будущее»;

Школьный шахматный турнир, посвящённый международному дню шахмат;

Интернет-урок «Экология и энергосбережения в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче!».

План мероприятий в центре ТР в 2021-2022 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ плана мероприятий на 2023-2024 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)