Уважаемые родители (законные представители) выпускников 9 класса!

Набор в 10 классы начинается после прохождения ГИА  выпускниками 9 класса. Для этого нужно написать заявление на выбор профиля обучения. В МАОУ школе-интернате № 9  предлагается 2 профиля обучения:

- универсальный (с углубленным изучением литературы, обществознания);

- технологический (с углубленным изучением математики, информатики).

Приём документов для индивидуального отбора обучающихся производится с 6 июля. Для участия в индивидуальном отборе в классы с изучением отдельных предметов выпускники 9-х классов представляют в школу:

- заявление о приеме в МАОУ школу-интернат № 9 на имя директора общеобразовательного учреждения, заверенное одним из родителей (законным представителем) обучающегося ;

- заявление на участие в индивидуальном отборе в 10 класс на имя директора общеобразовательного учреждения, заверенное одним из родителей (законным представителем) обучающегося ;Хочу такой сайт

- аттестат об основном общем образовании;

- выписки из протоколов ГИА по обязательным предметам (русскому языку и математике);

График приёма документов:

Понедельник – Пятница, 8.00-16.00

Телефон для консультаций: 8(34376) 5-13-13 секретарь

Ответственный за приём документов – Пенских Ольга Валентиновна, директор школы.

Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам НОО,ООО, СОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о приеме в 10 класс МАОУ шк-инт 9.pdf (скачать) (посмотреть)