Мир цветов прекрасен, полон красок, форм и запахов.

03.10.2023

Мир цветов прекрасен, полон красок, форм и запахов. И когда кончается лето, хочется продлить это цветение и благоухание.

Существуют разные способы изготовления цветов. О них узнали ребята в рамках занятия оригами, на базе центра «точка роста». Техника «оригами» доступна для понимания и исполнения всем возрастным категориям. Оригами развивает у детей способность работать руками под контролем сознания, у них совершенствуется мелкая моторика рук, точные движения пальцев, происходит развитие глазомера, развитие речи. Она наиболее любима детьми. В ее основе – квадрат бумаги. Согнуть, прижать, расправить… И вот уже в руках готовое изделие.

Поэтому ребята начальной школы в преддверии празднования Дня учителя изготовили простые, но очень красивые цветы, причем из самого доступного материала – цветной бумаги.

У ребят появился свой кусочек лета, который они подарили своим дорогим учителям!Хочу такой сайт

Дата создания: 10.10.2023

Дата обновления: 10.10.2023