Игра «Гадалка»

Игра «Гадалка»

На занятиях оригами на базе «Точка Роста» продолжаем с детьми изучать базовые формы, основные в оригами.

На основе базовой формы «блинчик» ребята создали игру «гадалка».

«Гадалка» - это симпатичная детская игрушка, в технике оригами. Состоит из четырех отдельных кармашков. На их гранях обычно пишутся ответы на вопросы и пожелания.

Сейчас, когда в продаже есть большое количество различных гаджетов, такая игрушка – это способ отвлечься и расслабиться. Сам процесс создания такой поделки также помогает ребенку развить мелкую моторику, усидчивость и внимательность.

Использовать ее в играх может как компания детей, так и родителей или преподавателей. Ведь вариантов применения «гадалки» есть много.Хочу такой сайт

Прислушайтесь к тому, что за вопросы загадывают дети – вы много интересного узнаете о них!

Дата создания: 19.10.2023

Дата обновления: 19.10.2023