Новогодние снежинки

19.12.2023

Приближение новогодних праздников радует детей и взрослых, создает атмосферу веселья, будит воображение и фантазию. В преддверии Нового года провели с ребятами цикл занятий оригами «Мастерская Деда Мороза. Забавные новогодние снежинки».

Снежинка – главный атрибут зимней сказки и прекрасное украшение не только елки, но и интерьера в целом. Легкие снежинки из бумаги – доступное и нарядное новогоднее украшение. Ребята познакомились с большим разнообразием форм и методов изготовления бумажных снежинок. Дети аккуратно и терпеливо вырезали разнообразные снежинки, активно проявляли фантазию, с интересом учились тому, как из обычной бумаги, своими руками, создать новогоднее настроение.

Ну, а какой новый год без сюрпризов, волшебства и подарков! В завершении наших занятий, посвященных новому году, собрали с детьми подарочные коробочки. В них ребята упакуют подарки для родных и друзей.

Ребята получили большое удовольствие, заряд бодрости и прекрасного новогоднего настроения!

Уважаемые педагоги, родители и гости нашего сайта! Мы также хотим поделиться новогодним настроением и с вами. Ниже вы можете посмотреть мастер-класс по изготовлению снежинок. Окунитесь в атмосферу волшебства и создайте свое маленькое чудо!  Хочу такой сайт

Мастер-класс волшеная снежинка.pptx (скачать)

Дата создания: 25.12.2023

Дата обновления: 25.12.2023