«Формула чемпионов»

29.02.2024

«Формула чемпионов»

Лего Конструирование по образцу. Когда есть готовая модель того, что нужно построить. На занятиях мы собирали. Модель гонки «Формула Чемпионов».

Конструирование по образцу, в основе которого лежит подражательная деятельность - важный обучающий этап, где можно решать задачи, обеспечивающие переход детей к самостоятельной поисковой деятельности творческого характера.

Создавали совместные постройку, объединенные одной идеей, одним проектом, развивали умение в общение и взаимодействие со сверстниками.

Набор Лего конструктор Собери гоночную машину специально разработан для поддержки социально-эмоционального развития учеников по трем направлениям: постижение себя, постижение окружающих и постижение мира.

Совместное занятие по сборке Гоночной машине оказало положительное влияние на развитие интеллектуальных и коммуникативных способностей детей.Хочу такой сайт

Работая в команде создавая модель гоночного автомобиля. Развивает у учеников терпеливость и усидчивость и поэтапное конструирование развивает у учеников способность к планированию.

Конструктор ЛЕГО помогает Ученикам воплощать в жизнь свои задумки, строить и фантазировать, увлечённо работая и видя конечный результат.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.02.2024

Дата обновления: 29.02.2024

Дата публикации: 29.02.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».