01.10.2024

В ходе урока школьники узнают, как устроены нейросети и процесс обучения моделей. Они смогут освоить основные алгоритмы и правила написания промптов, а также развить эти навыки на практике с помощью игрового тренажера.
Урок демонстрирует, как с помощью промптинга взаимодействовать с искусственным интеллектом для решения различных задач в обучении, проектировании, творчестве, в поиске нужной информации и идей.

После прохождения урока каждый ученик получит сертификат для своего портфолио достижений.

Памятку с рекомендациями по прохождению урока вы найдёте в разделе «Методические рекомендации».

На сайте проекта доступны вводные уроки, бесплатные онлайн-курсы, соревнования

Дата создания: 02.10.2024

Дата обновления: 02.10.2024