29.03.2024

Весенняя школа молодого педагога становится уже традиционным ежегодным и главное - востребованным мероприятием.

29 марта на базе  МАОУ СОШ №2 прошла  Vl Весенняя школа молодого педагога и наставника в ГО Богданович. Мероприятие организовано  городской Профсоюзной организацией работников образования  ГО Богданович. В весенней школе приняли участие 40   педагогов школ и дошкольных  учреждений  ГО Богданович.  Открыли мероприятие почетные гости, первый заместитель Главы ГО Богданович Туманов Д.В, директор МКУ УО ГО Богданович Горобец К.В и председатель  городской Профсоюзной организации  работников образования Кузнецова Г.А.

В программе школы – актуальные и волнующие начинающих педагогов темы.

Молодые педагоги  нашей школы учитель начальных классов Ящук Ю.В, воспитатель Кононова Н.Ю и педагог наставник учитель-логопед Махнева Т.А приняли активное участие в мероприятии и были награждены сертификатами.
Хочу такой сайт

Встреча молодых педагогов– это всегда большое и значимое событие. Ведь на одной площадке встречается молодость и профессионализм.

29.03.2024

28 марта на площадке екатеринбургской гимназии №104 состоялся региональный форум молодых педагогов Свердловской области. Мероприятие организовано Центром непрерывного повышения профессионального мастерства «Учитель будущего» УрГПУ и областным профсоюзом работников образования при поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области. В форуме приняли участие 120 молодых педагогов, руководителей муниципальных ячеек Ассоциаций молодых педагогов из 36 муниципалитетов региона.Открыли мероприятие ректор УрГПУ Светлана Минюрова и Заместитель начальника отдела мониторингов развития и инфраструктуры образования Министерства образования Вера Артегова.  Деловую программу Форума открыла директор Центра «Учитель будущего» Марина Бывшева, которая сделала актуальный обзор приоритетных направлений государственной политики в сфере образования.  Председатель Свердловского обкома Профсоюза Татьяна Трошкина рассказала о региональных мерах поддержки, которые доступны молодым учителям.

Наш педагог учительначальных классов Ящук Ю.В стала участником регионального форума молодых педагогов и была награждена памятным сертификатом. «Эмоции остались самые позитивные.  Здорово, что у нас в регионе проходят такие значимые и интересные мероприятия. Мы получили множество полезных знаний, пообщались с талантливыми людьми и зарядились энергией для реализации новых проектов»....