"Битва за знамя" на Свердловской детской железной дороге

02.06.2022

1 июня 2022 года в День защиты детей сборная команда воспитанников профильных железнодорожных классов МАОУ школы-интерната № 9 приняла участие в военизированной эстафете "Битва за знамя", которую организовала Свердловская детская железная дорога. Эстафета была направлена на формирование у детей навыков быстрой реакции в нестандартных ситуациях, пропаганду здорового образа жизни, развитие и укрепление физической подготовки молодежи. Командам пришлось выполнить задания с элементами военно-прикладных видов спорта. Команда нашей школы достойно прошла 5 испытаний и заняла почетное 1 место среди 10 команд из школ Свердловской области. Молодцы! Мы вами гордимся!

Ребята не только показали свою отличную  спортивную подготовку, но и хорошо отдохнули, провели весело время, а в конце соревнований все участники прокатились по территории ДЖД на поезде.

Дата создания: 03.06.2022

Дата обновления: 06.06.2022